あやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
あや
@ayafirm
映画
(353)
ドラマ
(422)
アニメ
(1)
353
Marks
73
Clips
4
Fans
11
Followers
11
Followings
もっと超越した所へ。
-
2
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.4
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
3
3.7
2分の1の魔法
-
-
3.7
ウィッシュ
-
3
4.4
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
5
4.7
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
3
3.7
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
2.7
マイ・エレメント
-
1
3.6
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
4
5.0
ザ・メニュー
-
-
2.7
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.4
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
1
4.3
ファミリー・ゲーム/双子の天使
-
1
4.7
恋と知った日
-
1
3.9
トイ・ストーリー4
-
-
3.7
上映中
ソウルフル・ワールド
-
-
4.3
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
6
4.9
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
1
2.7
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
4
4.3
イチケイのカラス
-
1
3.6
望み
-
2
4.3
はるヲうるひと
-
1
2.4
愛がなんだ
-
2
4.1
罪の声
-
-
3.0
ずっと独身でいるつもり?
-
-
3.3
天気の子
-
1
3.7
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
4
5.0
ウェディング・ハイ
-
6
4.1
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
1
4.8
あなたの番です 劇場版
-
-
3.4
そして、バトンは渡された
-
7
4.1
ピーターラビット
-
2
3.4
青の炎
-
-
3.4
ラストレシピ 麒麟の舌の記憶
-
1
3.6
スラムドッグ$ミリオネア
-
2
3.4
1
2
3
4
5
…