あやかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやかさんの鑑賞した映画
あやか
@ayajiro0506
映画
(73)
ドラマ
(5)
アニメ
(18)
73
Marks
170
Clips
6
Fans
5
Followers
3
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
2
5.0
上映中
祝日
1
3
3.1
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
6
3.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち
-
1
5.0
ティファニーで朝食を
1
1
3.9
博士と彼女のセオリー
-
-
5.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
3.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
5.0
桜のような僕の恋人
-
1
3.8
ラーゲリより愛を込めて
-
1
4.7
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
7
4.4
正欲
-
1
5.0
上映中
プリシラ
-
5
3.0
上映中
貴公子
-
7
3.9
兎たちの暴走
-
-
3.8
時をかける少女
-
1
4.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
2
3.0
プー あくまのくまさん
-
6
3.0
上映中
怪物
-
5
5.0
TAR/ター
-
2
2.0
上映中
RRR
-
6
5.0
街の上で
-
-
3.5
君の名前で僕を呼んで
-
1
3.5
エスター
-
2
5.0
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
4.4
劇場版ポケットモンスター ココ
-
2
4.0
漁港の肉子ちゃん
-
-
3.8
シンデレラ
-
1
3.9
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
3.9
オールド
-
-
4.4
そして、バトンは渡された
-
-
3.7
余命10年
-
-
3.7
レジェンド&バタフライ
-
-
4.1
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
2
4.0
グースバンプス 呪われたハロウィーン
-
-
3.1
コンジアム
-
-
4.3
1
2
3