Ayakaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayakaさんの鑑賞した映画
4ページ目
Ayaka
@ayaka.h
映画
(205)
ドラマ
(58)
アニメ
(0)
205
Marks
10
Clips
0
Fans
4
Followers
4
Followings
エア・バディ
-
-
3.0
ジョーカー
-
-
2.3
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
5.0
ジュピター
-
-
4.0
ダークナイト
-
-
3.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
-
3.9
スーサイド・スクワッド
-
-
4.0
セブンティーン・アゲイン
-
-
2.1
Red
-
-
3.8
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~
-
-
4.5
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.9
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
4.2
手紙は憶えている
-
-
3.6
グッド・ボーイズ
-
-
3.8
私がクマにキレた理由(わけ)
-
-
4.3
私の中のあなた
-
-
4.5
女神の見えざる手
-
-
3.9
ブラック・クランズマン
-
-
3.7
上映中
レオン 完全版
-
-
3.5
ブランカとギター弾き
-
-
4.9
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
-
3.8
ビューティフル・マインド
-
-
3.8
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
4.5
チョコレートドーナツ
-
-
4.0
ハッピー・デス・デイ
-
-
3.3
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.5
天使のくれた時間
-
-
3.6
あしたは最高のはじまり
-
-
4.5
LUCY/ルーシー
-
-
3.9
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
1
3.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
2.5
ツレがうつになりまして。
-
-
3.8
名探偵ピカチュウ
-
-
2.5
マレフィセント2
-
-
4.4
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|