Ayakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayakaさんの鑑賞した映画
Ayaka
@ayaka219
映画
(170)
ドラマ
(10)
アニメ
(2)
170
Marks
63
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.5
上映中
カラオケ行こ!
-
-
3.6
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.0
ゴーストワールド
-
-
3.8
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
-
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
4
4.1
上映中
RRR
-
-
4.5
ブラック・フォン
-
-
3.7
神は見返りを求める
-
-
3.6
2分の1の魔法
-
-
3.4
千年女優
-
-
3.8
パプリカ
-
-
3.7
WAVES/ウェイブス
-
-
3.5
JUNK HEAD
-
-
3.8
リトル・モンスターズ
-
1
3.5
ゾンビランド:ダブルタップ
-
-
3.5
ゾンビランド
-
-
3.5
透明人間
-
2
3.7
私をくいとめて
-
1
3.1
透明人間
-
1
3.5
河童のクゥと夏休み
-
-
3.7
上映中
永遠の0
-
-
3.8
<片隅>たちと生きる 監督・片渕須直の仕事
-
-
4.0
37セカンズ
-
1
3.7
バケモノの子
-
1
3.6
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.6
ワンダー 君は太陽
-
2
4.0
タイタニック
-
4
3.7
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る
-
1
3.6
ラブ&モンスターズ
-
1
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.4
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.7
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.6
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
-
4.0
ドラえもん のび太のワンニャン時空伝
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|