ayaさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
9ページ目
aya
@ayaka522
映画
(839)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
839
Marks
180
Clips
5
Fans
21
Followers
19
Followings
Love Letter
-
2
3.5
ジャージー・ボーイズ
-
-
-
母なる証明
-
-
-
怒り
-
-
-
渇き。
-
-
-
ハナ 奇跡の46日間
-
2
3.3
スウィート17モンスター
-
-
-
私の少女
-
-
-
そこのみにて光輝く
-
2
4.3
アクト・オブ・キリング
-
-
-
リンダ リンダ リンダ
-
-
-
バクマン。
-
3
-
オールド・ボーイ
-
-
-
タンジェリン
-
1
-
T2 トレインスポッティング
-
3
4.5
ニンフォマニアック Vol.2
-
-
-
ニンフォマニアック Vol.1
-
1
-
ムーンライト
-
-
4.3
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
-
モアナと伝説の海
-
-
-
SCOOP!
-
-
-
何者
-
-
-
ぼくのエリ 200歳の少女
-
-
-
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
5.0
ガタカ
-
-
4.2
クワイエットルームにようこそ
-
-
-
カポーティ
-
-
-
きみはいい子
-
2
4.5
裸足の季節
-
-
3.5
リリーのすべて
-
1
-
ハッピーボイス・キラー
-
1
-
山河ノスタルジア
-
-
-
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
2
4.0
デッドプール
-
-
-
潜水服は蝶の夢を見る
-
2
5.0
上映中
超高速!参勤交代
-
-
-
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…