ちぇさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちぇさんの鑑賞した映画
ちぇ
@ayaka_taguchi
映画
(176)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
176
Marks
206
Clips
19
Fans
14
Followers
23
Followings
マスク
-
-
3.8
男の優しさは全部下心なんですって
-
-
-
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.5
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.0
トイ・ストーリー4
-
3
4.0
闇金ウシジマくん Part2
-
-
2.9
愛がなんだ
-
1
-
映画 闇金ウシジマくん
-
-
3.0
たまゆらのマリ子
-
-
3.9
ゆかちゃんの愛した時代
-
-
2.1
左様なら
-
-
-
はりこみ
-
2
4.0
きょうのできごと a day on the planet
-
-
2.3
ファクトリー・ガール
-
2
4.2
シアノス
-
-
-
愛讃讃
-
-
-
からっぽ
-
1
-
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
3.9
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
1
3.2
陰陽師 〜おんみょうじ〜
-
-
3.1
二重生活
-
-
3.0
女たちは二度遊ぶ
-
-
3.6
俺はまだ本気出してないだけ
-
-
2.2
ショート・ターム
-
1
3.5
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
1
4.0
何者
-
-
3.4
溺れるナイフ
-
-
2.0
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.1
モンテーニュ通りのカフェ
-
-
2.6
ふがいない僕は空を見た
-
1
3.7
Little DJ 小さな恋の物語
-
1
3.9
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
-
3.4
海辺の生と死
-
-
3.3
ガンモ
-
-
1.9
夢売るふたり
-
-
3.5
ピースオブケイク
-
-
4.0
1
2
3
4
5