Aさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Aさんの鑑賞したドラマ
A
@ayakahida
映画
(362)
ドラマ
(68)
アニメ
(1)
68
Marks
30
Clips
26
Fans
53
Followers
47
Followings
ブラッシュアップライフ
-
-
4.8
未成年裁判
-
-
4.5
セルフメイドウーマン ~マダム・C.J.ウォーカーの場合~
-
-
3.7
二十五、二十一
-
1
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.2
シスターズ
-
-
3.4
39歳
-
1
4.1
恋慕
-
-
3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
2
4.5
女神降臨
-
1
3.5
天気がよければ会いにゆきます
-
2
3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
1
3.9
凍てついた愛
-
1
3.6
カイロス~運命を変える1分~
-
1
4.0
海街チャチャチャ
-
1
4.3
ある春の夜に
-
-
3.7
自白
-
2
4.4
恋のスケッチ~応答せよ1988~
-
3
5.0
賢い医師生活 シーズン2
-
4
5.0
十八の瞬間
-
6
4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
1
3.8
夫婦の世界
-
4
3.8
秘密の森
-
2
4.3
ホテルデルーナ
-
2
4.2
ロマンスは別冊付録
-
1
4.2
ピノキオ
-
2
4.0
ノクドゥ伝~花に降る月明り~
-
2
4.2
キム課長とソ理事 ~Bravo! Your Life~
-
3
3.5
2gether
-
4
4.5
まぶしくて ―私たちの輝く時間―
-
2
4.1
ストーブリーグ
-
3
4.4
応答せよ1997
-
1
2.6
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
2
3.5
オクニョ 運命の女/獄中花
-
1
2.5
ボーイフレンド
-
4
4.7
ブラックドッグ ~新米教師コ・ハヌル~
-
2
4.5
|<
<
1
2
>
>|