ayakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayakaさんの鑑賞した映画
ayaka
@ayakamakiri0527
映画
(37)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
37
Marks
28
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
呪詛
-
-
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.7
リメンバー・ミー
-
-
3.2
余命10年
-
-
4.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
5.0
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.8
バービー
-
-
2.9
私をくいとめて
-
5
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
4
4.3
映画 賭ケグルイ
-
-
4.4
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
5.0
人狼ゲーム インフェルノ
-
-
3.6
人狼ゲーム クレイジーフォックス
-
-
3.6
人狼ゲーム マッドランド
-
1
3.6
人狼ゲーム ビーストサイド
-
-
3.6
南瓜とマヨネーズ
-
1
3.1
君は月夜に光り輝く
-
-
3.9
セブン・シスターズ
-
2
4.0
ヘアスプレー
-
1
3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
3.0
3D彼女 リアルガール
-
-
3.0
エスター
-
-
3.3
君と100回目の恋
-
-
3.5
溺れるナイフ
-
-
4.0
告白
-
-
3.0
二重生活
-
-
3.3
ホットロード
-
1
3.7
人狼ゲーム ラヴァーズ
-
1
3.6
ワンダー 君は太陽
-
2
3.2
神さまの言うとおり
-
2
3.6
翔んで埼玉
-
-
3.0
エイプリルフールズ
-
-
3.7
トモダチゲーム 劇場版
-
-
3.5
エミリー 悪夢のベビーシッター
-
-
3.4
万引き家族
-
1
4.2
映画HUGっと!プリキュア♡ふたりはプリキュア オールスターズメモリーズ
-
3
3.6
|<
<
1
2
>
>|