Ayaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
2ページ目
Aya
@ayakanakano940
映画
(336)
ドラマ
(83)
アニメ
(0)
336
Marks
120
Clips
19
Fans
21
Followers
14
Followings
シニアイヤー
-
-
3.7
天使のくれた時間
-
-
3.0
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
-
4.0
ミッドサマー
-
-
2.5
7番房の奇跡
-
-
3.5
ファザーフッド
-
-
2.8
マザー!
-
-
2.0
ホテル・ムンバイ
-
-
2.5
グリーンブック
-
-
3.8
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
2.8
インターンシップ
-
-
2.7
透明人間
-
-
2.7
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
2.5
愛してるって言っておくね
-
-
2.7
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.6
ドアロック
-
-
2.6
タリーと私の秘密の時間
-
-
2.5
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
2.3
記憶の夜
-
-
3.5
ドント・ブリーズ
-
-
2.7
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
2.3
ザ・プロム
-
1
2.4
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.5
オリエント急行殺人事件
-
-
2.0
ラスト・クリスマス
-
-
2.5
メメント
-
-
2.3
ドクター・スリープ
-
-
2.2
イエスタデイ
-
-
3.4
search/サーチ
-
-
3.0
セイフ ヘイヴン
-
-
3.7
マリッジ・ストーリー
-
-
2.7
名探偵ピカチュウ
-
-
2.7
トイ・ストーリー2
-
-
3.8
トイ・ストーリー
-
-
4.3
トイ・ストーリー3
-
-
5.0
アス
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|