Ayaさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
10ページ目
Aya
@ayakanakano940
映画
(339)
ドラマ
(84)
アニメ
(0)
339
Marks
118
Clips
19
Fans
21
Followers
14
Followings
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.7
ミスト
-
-
2.7
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
1.9
ホーム・アローン
-
-
3.8
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
1.6
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
2.4
バレンタインデー
-
-
1.0
ニューイヤーズ・イブ
-
-
1.2
プラダを着た悪魔
-
-
2.2
食べて、祈って、恋をして
-
-
1.2
P.S. アイラヴユー
-
-
1.3
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
2.5
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.5
アメリ
-
-
2.3
ブラック・スワン
-
-
2.2
…
6
7
8
9
10