Ayaさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
4ページ目
Aya
@ayakanakano940
映画
(341)
ドラマ
(84)
アニメ
(0)
341
Marks
119
Clips
19
Fans
21
Followers
14
Followings
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
3.8
ライフ
-
-
2.6
ブラック・ミラー: バンダースナッチ
-
-
2.7
ロマンティックじゃない?
-
-
2.9
メリー・ポピンズ リターンズ
-
-
3.6
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
4.3
ザ・サークル
-
-
3.4
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
第9地区
-
-
2.1
ソウ
-
-
2.6
ゲット・アウト
-
-
3.1
マギーズ・プラン 幸せのあとしまつ
-
-
2.9
僕のワンダフル・ライフ
-
-
3.0
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
3.4
マイ・ベスト・フレンド
-
-
3.4
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
-
3.5
しあわせはどこにある
-
-
3.3
抱きたいカンケイ
-
-
2.5
世界一キライなあなたに
-
-
3.6
シャイニング
-
-
2.6
レディ・プレイヤー1
-
-
4.3
5時から7時の恋人カンケイ
-
-
2.6
ボス・ベイビー
-
-
3.1
リメンバー・ミー
-
-
4.5
コンテイジョン
-
-
1.9
マリリン 7日間の恋
-
-
2.3
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.3
パッセンジャーズ
-
-
2.6
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
4.0
もしも君に恋したら。
-
-
3.3
JAWS/ジョーズ
-
-
2.0
ラブ&ドラッグ
-
-
2.5
SING/シング
-
-
2.4
ダメ男に復讐する方法
-
-
2.3
カフェ・ソサエティ
-
-
3.8
WISH I WAS HERE/僕らのいる場所
-
-
2.1
1
2
3
4
5
6
7
8
…