Ayaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayaさんの鑑賞した映画
6ページ目
Aya
@ayakanakano940
映画
(339)
ドラマ
(84)
アニメ
(0)
339
Marks
118
Clips
19
Fans
21
Followers
14
Followings
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
2.3
シンプル・シモン
-
-
4.2
ブルックリンの恋人たち
-
-
2.5
ルビー・スパークス
-
-
3.5
シェフ!~三ツ星レストランの舞台裏へようこそ~
-
-
2.2
上映中
ゴーストワールド
-
-
2.8
レ・ミゼラブル
-
-
2.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.6
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
2.8
チャイルド・プレイ
-
-
2.3
PAN ネバーランド、夢のはじまり
-
-
2.3
ショート・ターム
-
-
3.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
2.7
ハッピーエンドが書けるまで
-
-
3.3
マイ・インターン
-
-
5.0
きっと、星のせいじゃない。
-
-
3.9
ウォールフラワー
-
-
3.1
メイズ・ランナー
-
-
3.5
アントマン
-
-
3.1
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.1
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
2.3
ANNIE/アニー
-
-
2.8
ジュラシック・ワールド
-
-
4.6
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.1
タイピスト!
-
-
2.9
博士と彼女のセオリー
-
-
3.9
ミスター・ノーバディ
-
-
2.3
ゴーン・ガール
-
-
3.7
ヤング≒アダルト
-
-
2.8
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.1
LIFE!
-
-
3.0
トゥモローランド
-
-
3.0
シンデレラ
-
-
4.0
イントゥ・ザ・ウッズ
-
-
2.9
ゾンビランド
-
-
2.4
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10