あやかながのさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやかながのさんの鑑賞した映画
2ページ目
あやかながの
@ayakapi727
映画
(86)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
86
Marks
39
Clips
0
Fans
23
Followers
5
Followings
ベイマックス
-
-
4.1
ショコラ
-
-
4.2
ツーリスト
-
-
3.8
ローマでアモーレ
-
-
3.4
それでも恋するバルセロナ
-
-
3.2
ローマの休日
-
1
4.1
インセプション
-
-
3.8
(500)日のサマー
-
-
3.5
インターステラー
-
-
4.2
LUCY/ルーシー
-
-
2.5
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.6
マダム・マロリーと魔法のスパイス
-
-
4.0
マダム・イン・ニューヨーク
-
-
4.0
ブルージャスミン
-
-
3.7
大統領の料理人
-
-
3.7
シュガー・ラッシュ
-
-
4.0
ラッシュ/プライドと友情
-
-
4.2
シザーハンズ
-
-
3.8
天使にラブ・ソングを…
-
-
3.9
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.8
タイピスト!
-
-
3.6
きっと、うまくいく
-
2
4.0
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.2
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
3.7
50回目のファースト・キス
-
-
4.2
マレフィセント
-
-
3.8
コクリコ坂から
-
1
3.6
崖の上のポニョ
-
-
3.3
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.8
耳をすませば
-
-
4.1
レ・ミゼラブル
-
-
4.2
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
3.6
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.5
アメリ
-
-
3.7
ブラック・スワン
-
-
4.0
1
2
3