AYAKOさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
AYAKOさんの鑑賞したドラマ
AYAKO
@ayako.dono
映画
(547)
ドラマ
(125)
アニメ
(0)
125
Marks
6
Clips
24
Fans
44
Followers
52
Followings
今際の国のアリス
-
-
3.9
First Love 初恋
-
1
4.1
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.1
社内お見合い
-
-
4.2
ヴィンチェンツォ
-
-
4.9
シスターズ
-
-
4.1
イカゲーム
-
-
4.4
眠れる森の魔女
-
-
-
イ・サン
-
-
-
ウチに住むオトコ
-
-
-
イタズラなKiss~Playful Kiss~
-
-
5.0
結婚作詞 離婚作曲
-
-
-
アルハンブラ宮殿の思い出
-
-
4.2
ザ・キング: 永遠の君主
-
-
-
サイコだけど大丈夫
-
-
-
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
-
ナビレラ -それでも蝶は舞う-
-
2
5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1
-
-
4.2
ザ・ボーイズ シーズン2
-
-
4.3
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
4.1
リバウンド
-
-
-
華麗なる一族
-
-
-
フルーツ宅配便
-
-
3.0
チャン・オクチョン
-
-
3.2
黒革の手帖
-
-
4.1
わたしに☓☓しなさい!
-
-
2.5
イタズラなKiss2~Love in TOKYO
-
-
2.9
コンフィデンスマンIG
-
-
4.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO
-
-
3.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ
-
-
3.5
荒川アンダー ザ ブリッジ
-
-
4.1
おっさんずラブ(SPドラマ)
-
-
3.2
ウォーターボーイズ2
-
-
4.0
僕のヤバイ妻
-
-
4.5
オトナ高校
-
-
3.5
夜行観覧車
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
>
>|