Ayaさんのアニメレビュー・感想・評価 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Ayaさんの鑑賞したアニメ
4ページ目
Aya
@ayameiro
映画
(504)
ドラマ
(23)
アニメ
(163)
163
Marks
8
Clips
0
Fans
33
Followers
95
Followings
ちはやふる2
(2013年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
猫物語(黒)
(2012年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
PSYCHO-PASS サイコパス
(2012年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
つり球
(2012年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
偽物語
(2012年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
新テニスの王子様
(2012年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ちはやふる
(2011年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
輪るピングドラム
(2011年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
(2011年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
よんでますよ、アザゼルさん。
(2011年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
魔法少女まどか☆マギカ
(2011年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
海月姫
(2010年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
四畳半神話大系
(2010年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
荒川アンダー ザ ブリッジ×2
(2010年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
荒川アンダー ザ ブリッジ
(2010年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Angel Beats!
(2010年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
のだめカンタービレ フィナーレ
(2010年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
デュラララ!!×2 結
(2016年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
デュラララ!!×2 転
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
デュラララ!!×2 承
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
デュラララ!!
(2010年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
空中ブランコ
(2009年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
化物語
(2009年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
(2009年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夏のあらし! 〜春夏冬中〜
(2009年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夏のあらし!
(2009年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
メジャー 第2シリーズ
(2005年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
メジャー 第4シリーズ
(2008年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
メジャー 第3シリーズ
(2007年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
とらドラ!
(2008年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夏目友人帳 陸
(2017年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夏目友人帳 伍
(2016年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夏目友人帳 肆
(2012年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夏目友人帳 参
(2011年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
続 夏目友人帳
(2009年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
夏目友人帳
(2008年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
1
2
3
4
5