aさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
aさんの鑑賞した映画
a
@ayananumaaa
映画
(323)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
323
Marks
21
Clips
17
Fans
32
Followers
33
Followings
ワンダー 君は太陽
-
-
4.3
時計じかけのオレンジ
-
-
3.6
沈黙のパレード
-
-
3.6
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
-
3.9
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
3.7
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
3.7
SING/シング:ネクストステージ
-
-
3.6
アメリカン・スナイパー
-
-
3.8
博士と彼女のセオリー
-
-
3.7
すずめの戸締まり
-
-
3.9
ホリデイ
-
-
3.9
トップガン
-
-
3.7
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
3.5
HERO
-
-
3.4
チケット・トゥ・パラダイス
-
-
3.6
線は、僕を描く
-
-
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.5
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.8
アキラとあきら
-
-
3.8
サバカン SABAKAN
-
-
4.2
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
-
3.7
バイオハザードV リトリビューション
-
-
3.7
バイオハザード IV アフターライフ
-
-
3.7
バイオハザード III
-
-
3.7
バイオハザード II アポカリプス
-
-
3.7
バイオハザード
-
-
3.7
炎のデス・ポリス
-
1
3.8
ベイビー・ブローカー
-
-
3.9
きっと、うまくいく
-
-
4.0
インターステラー
-
-
4.0
Mr.ノーバディ
-
-
3.8
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
3.9
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
3.7
リリーのすべて
-
-
4.2
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…