あやねさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやねさんの鑑賞した映画
あやね
@ayanesan715
映画
(117)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
117
Marks
145
Clips
1
Fans
39
Followers
37
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.9
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
1
4.5
上映中
怪物
-
2
4.5
ある男
-
1
3.7
生きる LIVING
-
1
3.7
すずめの戸締まり
-
8
3.3
そして、バトンは渡された
-
3
3.7
花束みたいな恋をした
-
4
4.3
ヘアスプレー
1
4
4.0
ブレット・トレイン
-
1
3.7
コーダ あいのうた
-
1
3.7
ザ・ネゴシエーション
-
1
3.4
伊豆の踊子
-
2
3.8
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
1
3.7
ウエスト・サイド・ストーリー
2
7
4.5
スパイダーマン3
-
2
3.7
スパイダーマン2
-
3
3.7
スパイダーマン
-
2
3.7
真夜中乙女戦争
-
4
3.4
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
12
5.0
ディア・エヴァン・ハンセン
-
7
3.6
映画 すみっコぐらし 青い月夜のまほうのコ
-
6
4.5
永遠の門 ゴッホの見た未来
1
6
3.6
まともじゃないのは君も一緒
-
4
3.8
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
4
4.0
とびだせ!ならせ! PUI PUI モルカー
-
3
4.0
愛がなんだ
-
4
3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
9
5.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
7
3.6
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
4
3.9
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
8
3.6
銀魂 THE FINAL
-
2
4.0
ザ・プロム
-
2
3.6
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
7
4.0
TENET テネット
2
7
3.7
|<
<
1
2
3
4
>
>|