ayapiiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayapiiさんの鑑賞した映画
2ページ目
ayapii
@ayannu102
映画
(239)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
239
Marks
80
Clips
12
Fans
17
Followers
17
Followings
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
4.9
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
2
4.0
キングスマン
-
2
4.3
恋愛だけじゃダメかしら?
-
1
3.8
るろうに剣心 伝説の最期編
-
2
3.9
るろうに剣心 京都大火編
-
2
3.9
るろうに剣心
-
2
3.9
ラブ・アゲイン
-
2
3.9
ブルーバレンタイン
3
5
3.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
1
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
3
4.0
ユー・ガット・メール
-
-
3.7
上映中
わたしはロランス
-
1
3.8
永遠の0
-
2
4.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
2
3.7
壬生義士伝
-
2
3.9
つみきのいえ
-
10
4.0
サヨナラまでの30分
-
1
4.3
メイド・イン・マンハッタン
-
1
3.7
トゥルーマン・ショー
2
2
4.0
JUNK HEAD
-
2
3.9
ハッピーログイン
-
1
3.8
スパイダーマン:ホームカミング
-
2
3.8
上映中
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.2
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
4.0
フォーカス
-
-
4.2
31年目の夫婦げんか
-
1
3.5
オンネリとアンネリのふゆ
-
1
3.7
オンネリとアンネリのおうち
-
4
4.0
ひるなかの流星
-
1
3.8
パリ、嘘つきな恋
-
1
3.8
おとなの恋の測り方
-
1
3.5
マペットのクリスマス・キャロル
-
2
4.0
クリスマス・カンパニー
-
1
3.7
グリンチ
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|