ayapiiさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayapiiさんの鑑賞した映画
7ページ目
ayapii
@ayannu102
映画
(244)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
244
Marks
77
Clips
11
Fans
17
Followers
17
Followings
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.9
タイタニック
-
4
4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.9
ホリデイ
-
1
4.9
千と千尋の神隠し
-
3
4.8
時をかける少女
-
1
3.9
上映中
ワンダー 君は太陽
-
4
4.8
プラダを着た悪魔
-
-
4.7
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
4.1
最強のふたり
-
4
4.0
愛がなんだ
-
1
3.8
君の名は。
-
-
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
4
4.8
ゴーン・ガール
-
1
3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
1
4.1
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
4.9
上映中
レオン 完全版
-
1
4.5
サマーウォーズ
-
-
3.8
インセプション
-
5
4.8
マイ・インターン
-
1
4.8
ショーシャンクの空に
-
2
4.7
花束みたいな恋をした
5
3
4.8
ジュラシック・パーク
-
-
4.0
インターステラー
-
1
4.3
竜とそばかすの姫
-
5
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
4.9
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
イエスタデイ
-
-
4.0
…
3
4
5
6
7