ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
aya
@ayano217
映画
(168)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
168
Marks
32
Clips
17
Fans
14
Followers
6
Followings
ジェームズ・ボンドとして
-
-
3.8
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
4.5
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.5
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
4.3
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
1
4.0
ワイルド・スピード MAX
-
1
3.5
ワイルド・スピード
-
2
3.5
カフェ・ソサエティ
-
1
3.6
グリーンブック
-
6
4.5
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
4
4.7
ワンダー 君は太陽
-
1
5.0
上映中
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
2
3.8
キングダム
-
1
3.8
マスカレード・ホテル
-
1
3.0
羊と鋼の森
-
-
3.3
翔んで埼玉
-
1
3.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
2
3.0
グリンチ
-
1
3.2
ファースト・マン
-
-
4.3
トイ・ストーリー4
-
5
3.5
アラジン
-
4
4.5
天気の子
-
5
3.8
上映中
言の葉の庭
-
-
3.0
秒速5センチメートル
-
2
2.9
アクアマン
-
1
3.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
3
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
11
5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.8
キングス・オブ・サマー
-
2
3.0
君の名前で僕を呼んで
-
1
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
9
5.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.7
ONCE ダブリンの街角で
-
-
3.2
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
3.0
グッバイ・クリストファー・ロビン
-
1
3.0
インクレディブル・ファミリー
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|