ayanteaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayanteaさんの鑑賞した映画
6ページ目
ayantea
@ayantea
映画
(493)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
493
Marks
213
Clips
26
Fans
13
Followers
10
Followings
ヤクザと家族 The Family
-
-
3.9
すばらしき世界
-
10
5.0
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.9
夏、至るころ
-
-
3.8
花束みたいな恋をした
-
-
4.2
アイヌモシリ
-
-
4.0
新聞記者
-
-
3.9
渇き。
-
-
3.7
シカゴ7裁判
-
-
4.1
マリッジ・ストーリー
-
-
4.2
ネクスト・ドリーム/ふたりで叶える夢
-
-
3.7
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.8
わたしは金正男を殺してない
-
5
3.9
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.1
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
-
3.8
悪魔はいつもそこに
-
-
3.7
TENET テネット
-
-
4.4
上映中
ミッドサマー
-
-
3.6
はちどり
-
-
3.8
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
4.2
シャッター アイランド
-
-
3.9
糸
-
-
4.0
ミスト
-
-
3.5
劇場
-
-
4.5
モリーズ・ゲーム
-
-
3.8
リチャード・ジュエル
-
-
4.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
-
3.9
もののけ姫
-
-
4.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
4.0
ガタカ
-
-
3.9
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
-
4.5
はじまりへの旅
-
-
3.8
ゲット・アウト
-
-
3.8
アス
-
-
3.9
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
4.3
ラッキー
-
-
3.6
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…