Sharkstaさんの鑑賞した映画 - 28ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Sharkstaさんの鑑賞した映画
28ページ目
Sharksta
@ayaohdera
映画
(1653)
ドラマ
(199)
アニメ
(0)
1653
Marks
536
Clips
142
Fans
19
Followers
11
Followings
スペース カウボーイ
-
-
3.1
マレーナ
-
-
3.2
コヨーテ・アグリー
-
-
3.1
電話で抱きしめて
-
-
2.9
エクソシスト/ディレクターズ・カット版
-
-
3.6
オータム・イン・ニューヨーク
-
-
2.8
ハイ・フィデリティ
-
-
3.3
60セカンズ
-
-
2.9
102
-
-
2.7
グリーン・デスティニー
-
-
3.0
オー・ブラザー!
-
-
3.3
gerry ジェリー
-
-
3.0
ミルク
-
-
3.5
ラストデイズ
-
2
3.5
小説家を見つけたら
-
-
3.7
プルーフ・オブ・ライフ
-
-
3.1
クリムゾン・リバー
-
-
3.0
花様年華
-
-
3.8
BROTHER
-
-
3.3
インモータルズ -神々の戦い-
-
-
3.1
白雪姫と鏡の女王
-
-
3.5
落下の王国
-
-
4.2
ザ・セル
-
-
3.6
アンブレイカブル
-
-
2.6
ミート・ザ・ペアレンツ
-
-
3.3
レクイエム・フォー・ドリーム
-
-
3.2
エリン・ブロコビッチ
-
-
3.5
キャスト・アウェイ
-
-
3.1
アメリカン・サイコ
-
-
3.2
チャーリーズ・エンジェル
-
-
2.8
ショコラ
-
-
2.9
X-メン
-
-
3.0
スナッチ
-
-
3.1
ハッピーエンドの選び方
-
1
3.5
ウーナ 13歳の欲動
-
-
3.1
シンクロナイズドモンスター
-
1
3.6
…
24
25
26
27
28
29
30
31
32
…