Sharkstaさんの鑑賞した映画 - 32ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Sharkstaさんの鑑賞した映画
32ページ目
Sharksta
@ayaohdera
映画
(1653)
ドラマ
(199)
アニメ
(0)
1653
Marks
536
Clips
142
Fans
19
Followers
11
Followings
アウトブレイク
-
-
3.1
デッドマン
-
-
2.9
KIDS/キッズ
-
-
3.5
ウォーターワールド
-
-
2.8
ロスト・チルドレン
-
-
3.7
デスペラード
-
-
3.2
デッドマン・ウォーキング
-
-
3.6
天使の涙
-
-
3.5
GHOST IN THE SHELL 攻殻機動隊
-
-
3.8
アポロ13
-
-
3.4
ヒート
-
-
3.3
ダイ・ハード3
-
-
3.2
ブレイブハート
-
-
3.5
シャイン
-
-
3.6
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
3.5
12モンキーズ
-
-
3.5
ベイブ
-
-
3.5
スモーク
-
-
3.8
フランケンシュタイン
-
-
2.9
マーヴェリック
-
-
3.1
勇気あるもの
-
-
2.8
ワイアット・アープ/ディレクターズカット
-
-
3.0
ゲッタウェイ
-
-
2.5
ブローン・アウェイ/復讐の序曲
-
-
3.0
コリーナ、コリーナ
-
-
3.2
不滅の恋/ベートーヴェン
-
-
3.3
カストラート
-
-
3.4
スペシャリスト
-
-
2.5
クロウ/飛翔伝説
-
-
2.8
スターゲイト
-
-
3.0
クイズ・ショウ
-
-
3.0
男が女を愛する時
-
-
3.1
若草物語
-
-
3.2
ビバリーヒルズ・コップ3
-
-
3.0
シャロウ・グレイブ
-
-
3.3
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い
-
-
3.3
…
28
29
30
31
32
33
34
35
36
…