Sharkstaさんの鑑賞した映画 - 35ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Sharkstaさんの鑑賞した映画
35ページ目
Sharksta
@ayaohdera
映画
(1653)
ドラマ
(199)
アニメ
(0)
1653
Marks
536
Clips
142
Fans
19
Followers
11
Followings
ケープ・フィアー
-
-
3.2
フック
-
-
3.3
心の旅
-
-
3.4
デリカテッセン
-
-
3.6
マイ・プライベート・アイダホ
-
-
3.7
ディレクターズ・カット JFK/特別編集版
-
-
3.2
シコふんじゃった。
-
-
3.3
ポンヌフの恋人
-
-
3.7
おもひでぽろぽろ
-
-
3.2
あの夏、いちばん静かな海。
-
-
3.6
アダムス・ファミリー
-
-
2.8
フィッシャー・キング
-
-
3.3
バックドラフト
-
-
3.6
テルマ&ルイーズ
-
-
3.5
マイ・ガール
-
-
3.3
ターミネーター2
-
-
3.5
レザボア・ドッグス
-
-
3.5
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
3.6
プリデスティネーション
-
-
3.3
ブロークバック・マウンテン
-
-
3.3
スパイキッズ
-
-
2.9
インクレディブル・ハルク
-
-
2.7
プレステージ
-
-
3.0
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
1
4.3
トランセンデンス
-
-
2.8
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
-
3.3
オーシャンズ12
-
-
3.6
リトル・ダンサー
-
-
3.6
自由が丘で
-
-
2.9
20センチュリー・ウーマン
-
-
3.7
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.2
ザ・ギフト
-
-
3.1
マダム・フローレンス! 夢見るふたり
-
-
2.8
ジョン・ウィック:チャプター2
-
1
3.4
ハーレム・ナイト
-
-
2.9
ファミリービジネス
-
-
2.9
…
31
32
33
34
35
36
37
38
39
…