pantheaterさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
pantheaterさんの鑑賞した映画
pantheater
@ayasakamoto5439
映画
(298)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
298
Marks
223
Clips
10
Fans
52
Followers
42
Followings
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
9
4.6
メタモルフォーゼの縁側
-
1
3.9
さかなのこ
-
1
4.1
HOMESTAY
-
1
3.6
キングダム 運命の炎
-
7
3.7
そして、バトンは渡された
-
1
3.9
aftersun/アフターサン
-
5
3.6
怪物
-
10
4.4
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.8
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
4.0
水曜日が消えた
-
1
3.3
テルマエ・ロマエ
-
-
3.2
ヘルタースケルター
-
-
3.0
老後の資金がありません!
-
-
3.0
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
-
3.9
パリタクシー
-
1
4.3
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
3.3
マイ・ダディ
-
1
3.8
ライアー×ライアー
-
-
3.7
パーム・スプリングス
-
-
3.6
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
1
3.8
ちょっと思い出しただけ
-
2
4.1
今夜、世界からこの恋が消えても
-
4
4.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
2
4.4
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
1
4.1
LUCK-KEY/ラッキー
-
2
4.5
ミニオンズ フィーバー
-
1
3.9
バズ・ライトイヤー
-
5
3.5
ステップ
-
-
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
9
5.0
さがす
-
-
3.5
friends もののけ島のナキ
-
1
3.6
浅田家!
-
3
4.2
余命10年
-
4
3.8
上映中
コーダ あいのうた
-
12
5.0
一度死んでみた
-
-
2.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|