アヤさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
アヤさんの鑑賞した映画
6ページ目
アヤ
@ayayaya18
映画
(210)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
210
Marks
318
Clips
12
Fans
14
Followers
21
Followings
人のセックスを笑うな
-
-
4.0
ルビー・スパークス
-
-
4.0
フランシス・ハ
-
-
3.0
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
4.0
ビューティー・インサイド
-
-
4.5
グッバイ、サマー
-
-
4.0
百万円と苦虫女
-
-
4.0
ショート・ターム
-
-
4.5
Mommy/マミー
-
-
4.0
スウィート17モンスター
-
-
4.0
マイ・フレンド・フォーエバー
-
-
4.0
ムーンライズ・キングダム
-
-
4.0
パディントン
-
-
4.5
幸せなひとりぼっち
-
-
4.5
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
4.0
チョコレートドーナツ
-
-
5.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
4.5
はじまりのうた
-
-
4.5
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
20センチュリー・ウーマン
-
-
4.0
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
-
4.5
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.0
レディ・バード
-
-
4.0
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
-
4.0
ブルックリン
-
-
3.0
アバウト・レイ 16歳の決断
-
-
4.5
gifted/ギフテッド
-
-
5.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
5.0
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
-
4.5
新聞記者
-
-
4.0
…
2
3
4
5
6