ayakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayakaさんの鑑賞した映画
ayaka
@ayk_ixxx
映画
(344)
ドラマ
(53)
アニメ
(3)
344
Marks
217
Clips
2
Fans
2
Followers
3
Followings
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.2
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
クレイジークルーズ
-
-
3.0
メタモルフォーゼの縁側
-
2
4.3
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.2
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
2024
5.10
レンタル
ヴィレッジ
-
-
3.3
ドライブ・マイ・カー
-
1
2.9
スウィング・キッズ
-
-
5.0
さがす
-
-
4.0
怪物
-
-
4.5
NOPE/ノープ
-
-
3.2
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.3
BLUE GIANT
-
-
4.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.0
海街diary
-
-
-
そして、バトンは渡された
-
-
3.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.8
すずめの戸締まり
-
-
4.0
上映中
ある男
-
-
4.0
上映中
コーダ あいのうた
-
-
4.3
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.9
レ・ミゼラブル
-
-
4.8
シン・ウルトラマン
-
5
4.0
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
3.3
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.0
明け方の若者たち
-
-
3.5
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
-
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
-
-
ドント・ルック・アップ
-
-
4.2
ジョジョ・ラビット
-
-
4.5
あなたの番です 劇場版
-
2
3.0
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
1
3.3
ポーラー・エクスプレス
-
-
3.2
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
4.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|