ayameさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayameさんの鑑賞した映画
ayame
@aym0609
映画
(298)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
298
Marks
11
Clips
7
Fans
12
Followers
12
Followings
哀れなるものたち
-
8
4.0
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
4
3.9
ゴールデンカムイ
-
4
4.3
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
3
4.5
ジョン・ウィック:パラベラム
-
1
4.1
ジョン・ウィック:チャプター2
-
1
4.0
ジョン・ウィック
-
1
4.0
沈黙の艦隊
-
1
3.9
プリティ・プリンセス2/ロイヤル・ウェディング
-
-
4.0
プリティ・プリンセス
-
-
3.9
フリー・ガイ
-
1
3.4
ゲス・フー/招かれざる恋人
-
-
3.5
フェイク シティ ある男のルール
-
-
3.4
オリエント急行殺人事件
-
1
3.4
クルエラ
-
3
3.7
マレフィセント2
-
-
3.8
ローン・レンジャー
-
2
3.6
プリティ・ブライド
-
2
3.7
上映中
バービー
-
5
4.2
ダンボ
-
-
3.6
レッドクリフ Part I
-
-
-
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
-
キングダム
-
-
-
トロイ
-
-
-
亡国のイージス
-
-
-
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
-
サンシャイン2057
-
1
-
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
1
3.6
ポカホンタス II/イングランドへの旅立ち
-
2
3.6
ピーター・パン
-
-
-
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
1
-
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
1
-
リメンバー・ミー
-
-
-
アリ・G
-
-
-
るろうに剣心
-
-
-
日本のいちばん長い日
-
1
-
1
2
3
4
5
…