okaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
okaさんの鑑賞した映画
oka
@aymtok
映画
(342)
ドラマ
(13)
アニメ
(1)
342
Marks
58
Clips
0
Fans
6
Followers
6
Followings
藁の楯
-
-
3.0
セーヌ川の水面の下に
-
-
3.0
初恋
-
-
2.2
ゆれる
-
-
3.0
PLAN 75
-
-
3.0
FALL/フォール
-
-
3.7
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.0
キャリー
-
-
2.6
上映中
好きでも嫌いなあまのじゃく
-
-
2.2
ホリック xxxHOLiC
-
-
1.9
怪物の木こり
-
-
2.5
夏へのトンネル、さよならの出口
-
-
2.7
Winny
-
-
3.1
Swallow/スワロウ
-
-
4.0
上映中
ミッシング
-
-
4.0
マイスモールランド
-
-
3.8
バーバリアン
-
-
3.0
破戒
-
-
3.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.5
サイド バイ サイド 隣にいる人
-
-
2.2
とべない風船
-
-
3.5
シティーハンター
-
-
3.2
MAMA
-
-
3.0
オーメン:ザ・ファースト
-
-
3.8
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
2.5
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
-
3.5
プリンセス トヨトミ
-
-
3.1
僕が愛したすべての君へ
-
-
3.0
君を愛したひとりの僕へ
-
-
3.0
世界の終わりから
-
-
3.0
ブラック・フォン
-
-
2.9
ビッグ・フィッシュ
-
-
3.0
あちらにいる鬼
-
-
2.7
上映中
四月になれば彼女は
-
-
2.5
誰も知らない
-
-
3.2
イノセンス
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…