ayanoさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ayanoさんの鑑賞したドラマ
ayano
@ayn_00
映画
(145)
ドラマ
(32)
アニメ
(0)
32
Marks
0
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
プロデューサー
(2015年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドリームハイ
(2011年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青春の記録
(2020年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪霊狩猟団 カウンターズ
(2020年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロマンスは別冊付録
(2019年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
真心が届く
(2019年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その年、私たちは
(2021年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キム秘書はいったい、なぜ?
(2018年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スタートアップ: 夢の扉
(2020年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
彼女の私生活
(2019年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花郎(ファラン)
(2016年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
星から来たあなた
(2013年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
(2016年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕の姉ちゃん
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
彼女はキレイだった
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
最愛
(2021年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
大豆田とわ子と三人の元夫
(2021年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カルテット
(2017年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サイコだけど大丈夫
(2020年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
梨泰院クラス
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
プロポーズ大作戦
(2007年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
獣になれない私たち
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リッチマン、プアウーマン
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハケン占い師アタル
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京タラレバ娘
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
民王
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンナチュラル
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おっさんずラブ
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0