ayaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ayaさんの鑑賞したドラマ
aya
@aypypy723
映画
(389)
ドラマ
(99)
アニメ
(2)
99
Marks
59
Clips
6
Fans
8
Followers
9
Followings
ブリジャートン家 シーズン2
-
-
3.5
涙の女王
-
2
3.5
不適切にもほどがある!
-
-
4.5
配信中
私のトナカイちゃん
-
1
3.5
ザ・ミスト シーズン1
-
-
3.5
One Day/ワン・デイ
-
-
4.0
グレイス&フランキー シーズン1
-
-
3.8
ホワイトゴールド シーズン2
-
-
4.0
ホワイトゴールド シーズン1
-
-
4.0
マイ・デーモン
-
2
3.5
ベルリン
-
-
4.5
殺意の道程
-
-
4.5
侵入者たちの晩餐
-
1
4.5
ブラッシュアップライフ
-
-
4.5
キング・ザ・ランド
-
-
3.5
この恋は不可抗力
-
-
2.3
いつかの君に
-
-
4.0
全裸監督
-
-
4.0
マスクガール
-
1
4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
2
5.0
セレブリティ
-
3
3.0
離婚しようよ
-
-
4.5
ウォーキング・デッド シーズン11
-
5
4.5
王様に捧ぐ薬指
-
1
3.5
あなたがしてくれなくても
-
4
2.5
ブラック・ミラー シーズン6
-
-
5.0
unknown
-
-
2.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン2
-
-
2.0
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン1
-
1
-
BEEF/ビーフ
-
2
2.5
悪の花
-
-
3.0
わかっていても
-
-
3.8
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
1
5.0
YOU -君がすべて- シーズン4
-
1
3.8
クイーンズ・ギャンビット
-
-
4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
2
2.5
1
2
3