ayumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayumiさんの鑑賞した映画
ayumi
@ayu___movie
映画
(665)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
665
Marks
302
Clips
77
Fans
23
Followers
16
Followings
ザ・ロストシティ
-
9
3.6
炎の少女チャーリー
-
8
3.3
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
9
5.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
14
5.0
フォーエバー・パージ
-
3
3.8
シン・ウルトラマン
-
8
3.9
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
13
5.0
カモン カモン
-
13
5.0
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
8
3.8
モービウス
-
9
3.8
アンビュランス
-
6
4.1
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
8
3.8
SING/シング:ネクストステージ
-
11
3.9
アダム&アダム
-
7
3.8
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
18
4.1
シラノ
-
6
3.9
ドリームプラン
-
12
4.1
アンチャーテッド
-
7
4.0
ブルー・バイユー
-
7
3.9
ウエスト・サイド・ストーリー
-
7
4.1
355
-
6
3.4
ゴーストバスターズ/アフターライフ
-
8
4.0
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
4
3.6
コーダ あいのうた
-
15
5.0
ブラックボックス:音声分析捜査
-
9
3.7
スティルウォーター
-
12
3.6
クライ・マッチョ
-
6
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
11
5.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
9
4.2
キングスマン:ファースト・エージェント
-
11
4.0
ダーク・ウォーターズ 巨大企業が恐れた男
-
8
4.0
マトリックス レザレクションズ
-
11
4.1
ラストナイト・イン・ソーホー
-
13
4.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
7
5.0
ディア・エヴァン・ハンセン
-
10
4.0
モスル~ある SWAT 部隊の戦い~
-
7
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|