ayuJasさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayuJasさんの鑑賞した映画
8ページ目
ayuJas
@ayujas
映画
(410)
ドラマ
(52)
アニメ
(1)
410
Marks
499
Clips
210
Fans
180
Followers
208
Followings
マン・アップ! 60億分の1のサイテーな恋のはじまり
-
8
4.0
お嬢さん
2
10
4.6
ネオン・デーモン
-
5
3.2
鴨川ホルモー
-
4
3.8
オクジャ okja
-
13
4.0
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
6
4.1
ダメ男に復讐する方法
-
6
3.5
リアリティ・バイツ
-
8
3.7
ボルベール <帰郷>
-
5
3.4
シンドラーのリスト
-
6
4.5
クローサー
-
1
3.3
あなたのために
-
1
3.4
メタルヘッド
-
3
3.6
スーサイド・スクワッド
-
9
3.3
ヴァン・ゴッホ~最期の70日~
-
4
3.3
ライフ・アフター・ベス
-
3
3.5
モナリザ・スマイル
-
7
3.8
ミッドナイト・イン・パリ
-
12
4.7
サボテンの花
-
2
3.9
オリエント急行殺人事件
-
2
4.1
グレース・オブ・モナコ 公妃の切り札
-
4
3.5
コンタクト
-
8
3.9
すべてをあなたに
-
3
3.2
ジャッキー ファーストレディ 最後の使命
-
7
4.0
食べて、祈って、恋をして
-
4
4.5
美女と野獣
-
13
4.0
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
10
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
9
4.7
シーズ・オール・ザット
-
4
3.7
LOVERS
-
4
3.5
ある日どこかで
-
12
4.6
プライドと偏見
-
8
4.5
すれ違いのダイアリーズ
-
8
4.8
ビフォア・サンセット
-
8
4.1
ノッティングヒルの恋人
-
9
4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
7
4.2
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12