Klyさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Klyさんの鑑賞した映画
7ページ目
Kly
@ayukellyk
映画
(289)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
289
Marks
232
Clips
0
Fans
7
Followers
5
Followings
21グラム
-
-
3.7
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア
-
-
3.5
プリティ・プリンセス
-
-
3.3
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.0
ドリームガールズ
-
-
3.6
ショコラ
-
-
4.5
ミスティック・リバー
-
-
4.0
プレステージ
-
-
3.7
天使にラブ・ソングを…
-
-
5.0
ビフォア・サンセット
-
-
3.7
トゥルーマン・ショー
-
-
3.5
ターミナル
-
-
3.8
ヴァージン・スーサイズ
-
-
4.0
ギルバート・グレイプ
-
-
4.2
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
4.2
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
4.2
トラフィック
-
-
3.8
月の輝く夜に
-
-
3.7
ウエスト・サイド物語
-
-
3.8
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
4.2
アマデウス
-
-
4.0
ドライビング Miss デイジー
-
-
4.3
ブレイブハート
-
-
3.8
トランスアメリカ
-
-
3.7
ミルク
-
-
4.2
マルコヴィッチの穴
-
-
4.0
クラッシュ
-
-
4.2
キッズ・オールライト
-
-
5.0
グリーン・デスティニー
-
-
3.2
JUNO/ジュノ
-
-
3.4
プレシャス
-
-
3.6
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.5
ダラス・バイヤーズクラブ
-
-
5.0
ディパーテッド
-
-
3.4
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
3.2
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.6
…
3
4
5
6
7
8
9