Klyさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Klyさんの鑑賞した映画
8ページ目
Kly
@ayukellyk
映画
(289)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
289
Marks
232
Clips
0
Fans
7
Followers
5
Followings
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
4.3
あなたに降る夢
-
-
3.8
ホーム・アローン
-
-
4.6
天空の城ラピュタ
-
-
3.7
レオン
-
-
3.8
アルゴ
-
-
4.5
しあわせの隠れ場所
-
-
3.6
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.4
魔法にかけられて
-
-
3.8
シックス・センス
-
-
3.5
カッコーの巣の上で
-
-
4.5
魔女の宅急便
-
-
3.6
ダークナイト
-
-
2.8
バタフライ・エフェクト
-
-
3.0
羊たちの沈黙
-
-
5.0
上映中
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.4
グリーンマイル
-
-
3.4
ファイト・クラブ
-
-
3.2
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.3
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
3.8
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
4.7
耳をすませば
-
-
4.2
セブン
-
-
4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
5.0
あの頃ペニー・レインと
-
-
3.9
タイタニック
-
-
3.7
アメリ
-
-
3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.3
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
3.9
ゼロ・グラビティ
-
-
2.8
上映中
レオン 完全版
-
-
3.3
SOMEWHERE
-
-
3.8
パルプ・フィクション
-
-
3.5
ユージュアル・サスペクツ
-
-
5.0
ショーシャンクの空に
-
-
5.0
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
4.2
…
4
5
6
7
8
9