ayumiさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayumiさんの鑑賞した映画
6ページ目
ayumi
@ayumiU
映画
(429)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
429
Marks
16
Clips
3
Fans
8
Followers
7
Followings
ボーン・アルティメイタム
-
1
3.8
ボーン・スプレマシー
-
-
3.6
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.5
食べて、祈って、恋をして
-
3
3.2
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
2
3.8
モリーズ・ゲーム
-
2
3.8
バンブルビー
-
2
3.6
タクシードライバー
-
2
3.5
ナインハーフ
-
1
3.5
ダンボ
-
3
3.5
よこがお
-
2
3.5
ヘレディタリー/継承
-
-
-
小さいおうち
-
1
3.8
キング・オブ・コメディ
-
3
3.5
上映中
ミッドサマー
-
7
3.5
ザ・バニシング-消失-
-
2
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
6
3.5
キングダム
-
1
3.8
フォルトゥナの瞳
-
1
3.5
アリー/ スター誕生
-
2
4.8
ビブリア古書堂の事件手帖
-
1
3.5
検察側の罪人
-
-
3.0
グリーンブック
-
6
4.8
雪の華
-
1
3.5
七つの会議
-
-
3.2
ラブ・アクチュアリー
-
2
4.5
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
1
3.0
マスカレード・ホテル
-
1
3.3
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
1
3.8
マチネの終わりに
-
3
3.8
孤狼の血
-
2
4.0
オズランド 笑顔の魔法おしえます。
-
1
3.7
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.2
The Crossing -ザ・クロッシング- PartⅡ
-
-
4.0
The Crossing -ザ・クロッシング- PartⅠ
-
1
4.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.0
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…