ayumiさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayumiさんの鑑賞した映画
7ページ目
ayumi
@ayumiU
映画
(429)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
429
Marks
16
Clips
3
Fans
8
Followers
7
Followings
ジョーカー
-
10
4.0
ダークナイト ライジング
-
1
3.8
ダークナイト
-
-
3.8
バットマン ビギンズ
-
1
4.0
ハナレイ・ベイ
-
1
3.5
パーフェクトワールド 君といる奇跡
-
-
3.0
人魚の眠る家
-
4
3.5
クワイエット・プレイス
-
1
3.5
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
2
3.5
スマホを落としただけなのに
-
1
3.5
アクアマン
-
1
3.5
トイ・ストーリー4
-
5
4.5
アラジン
-
3
4.5
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
2
3.0
クレイジー・リッチ!
-
-
3.8
ラプラスの魔女
-
1
3.5
ベン・イズ・バック
-
2
3.2
友罪
-
1
3.0
50回目のファーストキス
-
2
4.5
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
4
4.0
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
2
4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
3
4.0
ワイルド・スピード MAX
-
2
4.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
2
2
3.0
ワイルド・スピードX2
-
-
4.0
ワイルド・スピード
-
1
3.8
リベンジgirl
-
-
3.2
フィフティ・シェイズ・ダーカー
-
-
3.5
ホワイトアウト
-
1
3.7
ちはやふる ー結びー
-
1
4.0
ちはやふる 下の句
-
1
4.0
ちはやふる 上の句
-
-
4.0
ゴーギャン タヒチ、楽園への旅
-
2
2.8
クリード 炎の宿敵
-
1
4.0
祈りの幕が下りる時
-
1
4.0
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
1
3.8
…
3
4
5
6
7
8
9
10
11
…