ayumiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayumiさんの鑑賞した映画
2ページ目
ayumi
@ayuminchu
映画
(295)
ドラマ
(41)
アニメ
(0)
295
Marks
492
Clips
12
Fans
62
Followers
21
Followings
キングダム2 遥かなる大地へ
-
9
3.9
ベイビー・ブローカー
-
11
4.0
蒲田行進曲
-
2
3.9
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.4
シノノメ色の週末
-
1
3.3
セレステ∞ジェシー
-
-
3.7
ヒメアノ〜ル
-
1
3.4
マン・アップ! 60億分の1のサイテーな恋のはじまり
-
2
3.7
ホテルローヤル
-
-
3.0
SCOOP!
-
-
3.5
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
2
3.5
LUCK-KEY/ラッキー
-
-
4.0
スイートリトルライズ
-
-
3.2
明け方の若者たち
-
2
3.4
必ず捕まえる
-
2
3.5
暗数殺人
-
-
3.5
ザ・ネゴシエーション
-
1
3.7
コーダ あいのうた
-
7
3.7
今宵、212号室で
-
-
3.3
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
2
3.6
ウエスト・サイド・ストーリー
-
4
3.7
Tinder詐欺師:恋愛は大金を生む
-
1
3.5
HOMESTAY
-
2
3.1
死体が消えた夜
-
2
3.5
テロ、ライブ
-
1
3.9
工作 黒金星と呼ばれた男
-
-
3.9
ドント・ルック・アップ
-
5
3.5
1917 命をかけた伝令
-
3
3.5
ラスト・クルーズ
-
1
3.6
モンスター
-
1
3.8
マルモイ ことばあつめ
-
-
4.2
キューティ・ブロンド
-
2
4.0
アウトポスト
-
6
3.9
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
4
4.2
KCIA 南山の部長たち
-
1
3.7
空白
-
6
3.7
1
2
3
4
5
6
…