ayumiさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayumiさんの鑑賞した映画
6ページ目
ayumi
@ayuminchu
映画
(295)
ドラマ
(41)
アニメ
(0)
295
Marks
492
Clips
12
Fans
62
Followers
21
Followings
ティファニー ニューヨーク五番街の秘密
-
2
3.2
世界一キライなあなたに
-
4
4.1
大統領の執事の涙
-
-
3.9
小さな恋のものがたり/リトル・マンハッタン
-
-
3.6
ベガスの恋に勝つルール
-
1
3.7
リトル・ミス・サンシャイン
3
3
3.9
ブルックリン
-
2
3.9
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
1
3.9
タイピスト!
-
1
3.8
ミート・ザ・ペアレンツ3
-
1
3.5
ミート・ザ・ペアレンツ2
-
2
3.5
ミート・ザ・ペアレンツ
-
-
3.4
10日間で男を上手にフル方法
-
1
3.6
みんな元気
-
2
3.8
あん
-
2
3.5
恋人たちの予感
-
-
3.7
ジュリー&ジュリア
-
-
3.7
旅するジーンズと16歳の夏
-
-
3.4
人生の約束
-
-
3.2
ウソツキは結婚のはじまり
-
1
3.4
海街diary
-
1
3.5
しあわせはどこにある
-
3
3.7
抱きたいカンケイ
-
-
3.3
上映中
マダム・イン・ニューヨーク
-
2
3.9
スパイダーマン
-
1
-
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
1
3.6
マイ・インターン
2
4
4.2
テッド 2
1
1
3.4
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
4.0
最後の恋のはじめ方
-
-
3.9
スウィート・ノベンバー
-
-
3.5
私がクマにキレた理由(わけ)
-
1
3.4
マイ・ガール
-
2
4.1
アンコール!!
-
1
3.8
ローラーガールズ・ダイアリー
-
1
3.4
あと1センチの恋
-
4
3.7
…
2
3
4
5
6
7
8
9