ayumiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayumiさんの鑑賞した映画
2ページ目
ayumi
@ayuminy12
映画
(378)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
378
Marks
445
Clips
59
Fans
8
Followers
4
Followings
箱入り息子の恋
-
-
3.3
レジェンド 狂気の美学
-
-
3.3
インターステラー
-
-
4.0
パトリオット・デイ
-
1
3.8
ウェディング・テーブル
-
-
3.3
ダークナイト ライジング
-
-
3.8
スプリット
-
-
3.6
夜明け告げるルーのうた
-
1
3.8
3月のライオン 後編
-
-
3.7
哭声 コクソン
-
2
4.0
3月のライオン 前編
-
1
4.0
トロールズ
-
1
3.5
ガール・オン・ザ・トレイン
-
1
3.2
ザ・コンサルタント
-
-
3.5
ドクター・ストレンジ
-
1
3.8
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
4.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
-
3.4
映画 聲の形
-
1
4.5
君の名は。
-
2
4.5
スーサイド・スクワッド
-
-
3.3
シン・ゴジラ
-
2
3.5
X-MEN:アポカリプス
-
-
3.5
KINGSGLAIVE FINAL FANTASY XV
-
-
4.6
帰ってきたヒトラー
-
1
4.0
アリス・イン・ワンダーランド/時間の旅
-
-
3.3
マダム・マロリーと魔法のスパイス
-
1
3.8
デッドプール
-
1
4.8
ヘイル、シーザー!
-
-
3.4
ヒメアノ〜ル
-
1
4.0
はじまりのうた
-
-
4.8
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
1
3.8
美女と野獣
-
-
3.5
ストロボ・エッジ
-
-
2.5
ちょんまげぷりん
-
-
3.3
ズートピア
-
-
4.8
1
2
3
4
5
6
…