ayumiさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayumiさんの鑑賞した映画
8ページ目
ayumi
@ayuminy12
映画
(378)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
378
Marks
445
Clips
59
Fans
8
Followers
4
Followings
聖☆おにいさん
-
-
3.0
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.5
上映中
桐島、部活やめるってよ
-
-
3.3
プレミアム・ラッシュ
-
1
3.3
東京家族
-
-
3.5
鑑定士と顔のない依頼人
-
1
3.5
ゼロ・グラビティ
1
1
4.5
天才画家ダリ 愛と激情の青春
-
-
3.0
さよならドビュッシー
-
-
3.3
おしゃれ泥棒
-
-
3.8
タイタニック
-
-
3.5
ルビー・スパークス
-
-
3.8
ストロベリーナイト
-
-
3.3
キング・コング
-
-
3.0
ガール
-
-
3.0
アルゴ
-
1
4.8
恋愛だけじゃダメかしら?
-
-
3.3
贖罪
-
-
3.0
かぞくのくに
-
-
3.5
陰日向に咲く
-
-
3.3
恋のベビーカー大作戦
-
-
3.5
映画 闇金ウシジマくん
-
-
2.5
夢売るふたり
-
-
3.0
今日、恋をはじめます
-
-
2.3
7番房の奇跡
2
-
4.5
グランド・イリュージョン
-
-
3.8
ローン・レンジャー
-
1
3.0
マン・オブ・スティール
-
-
3.0
ロラックスおじさんの秘密の種
-
-
3.3
最強のふたり
-
-
5.0
逆転裁判
-
-
2.5
悪の教典
-
-
3.3
ミツコ感覚
-
-
3.0
任侠ヘルパー
-
1
3.1
スノーホワイト
-
-
2.0
エバー・アフター
-
-
3.6
…
4
5
6
7
8
9
10
11