ぴょんさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぴょんさんの鑑賞したアニメ
ぴょん
@ayupyondayo
映画
(107)
ドラマ
(16)
アニメ
(23)
23
Marks
2
Clips
1
Fans
10
Followers
14
Followings
魔王城でおやすみ
-
1
4.0
咲-Saki- 全国編
-
-
3.8
咲-Saki- 阿知賀編 episode of side-A
-
1
3.9
咲-Saki-
-
-
4.0
境界の彼方
-
-
3.5
ヤマノススメ
-
-
3.8
RWBY 氷雪帝国
-
-
2.5
戦姫絶唱シンフォギアXV
-
-
-
戦姫絶唱シンフォギアAXZ
-
-
-
戦姫絶唱シンフォギアGX
-
-
-
戦姫絶唱シンフォギアG
-
-
-
アキバ冥途戦争
-
-
4.2
極上生徒会
-
-
4.2
舞-乙HiME
-
-
4.0
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
4.0
舞-HiME
-
-
5.0
サマータイムレンダ
-
1
4.0
リコリス・リコイル
-
2
3.0
バック・アロウ
-
-
2.5
僕だけがいない街
-
-
3.9
オッドタクシー
-
1
3.7
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
-
Mnemosyne-ムネモシュネの娘たち-
-
-
-