ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
aya
@ayy05010
映画
(253)
ドラマ
(25)
アニメ
(0)
253
Marks
349
Clips
1
Fans
23
Followers
21
Followings
mid90s ミッドナインティーズ
-
-
3.3
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.4
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.3
上映中
PERFECT DAYS
-
1
3.7
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
-
3.4
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.8
母なる証明
-
-
3.6
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.7
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
3.6
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.8
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.6
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.8
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.8
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.2
ドライブ・マイ・カー
-
1
3.0
ミッドサマー
-
5
3.3
私の男
-
-
3.0
ジョーカー
-
-
3.8
ノマドランド
-
2
3.6
殺人の追憶
-
-
3.6
カナリア
-
-
3.6
フェリーニのアマルコルド
-
-
3.8
エレファント
-
-
3.7
シカゴ
-
-
3.5
100,000年後の安全
-
-
3.5
サッドティー
-
-
2.8
THE GUILTY/ギルティ
-
-
3.5
すばらしき映画音楽たち
-
5
4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
-
3.2
竜とそばかすの姫
-
6
4.0
永遠に僕のもの
-
-
3.2
クレヨンしんちゃん ブリブリ王国の秘宝
-
2
3.3
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン ~失われたひろし~
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|