ayakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayakaさんの鑑賞した映画
ayaka
@ayyy31
映画
(573)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
573
Marks
1017
Clips
98
Fans
15
Followers
17
Followings
レジェンド&バタフライ
-
-
-
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
-
イコライザー THE FINAL
-
5
3.5
ジョン・ウィック:チャプター2
-
3
2.6
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
-
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
15
4.0
ジョン・ウィック
-
5
3.7
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.5
東京リベンジャーズ
-
-
3.0
リチャード・ジュエル
-
2
3.8
雨に唄えば
-
3
-
バビロン
-
8
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
4
3.5
アルゼンチン1985 ~歴史を変えた裁判~
-
-
2.0
ラストエンペラー
-
1
-
ターミナル
-
1
3.0
ドント・ルック・アップ
-
-
1.5
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
5
3.2
ボーン・アイデンティティー
-
2
3.9
告白
-
1
2.5
トイ・ストーリー4
-
1
3.5
SP 野望篇
-
1
3.0
ヘルドッグス
-
8
5.0
オートクチュール
-
5
3.3
スパイダーマン2
-
3
3.5
スパイダーマン
-
4
3.2
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.8
L.A.コールドケース
-
5
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
3.5
トップガン
-
2
3.0
ONE PIECE FILM RED
-
3
1.5
ダブルフェイス 潜入捜査編
-
-
2.8
ギャング・オブ・アメリカ
-
3
4.5
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
3.8
バズ・ライトイヤー
-
4
2.5
1
2
3
4
5
…