Kyomさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kyomさんの鑑賞した映画
Kyom
@azgramx
映画
(24)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
24
Marks
10
Clips
0
Fans
13
Followers
11
Followings
キングダム 運命の炎
-
-
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.9
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
2.9
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
4.1
ジオストーム
-
-
2.8
タイタニック
-
-
3.9
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
search/サーチ
-
-
4.0
2012
-
-
3.0
スカイスクレイパー
-
-
3.7
STAND BY ME ドラえもん
-
-
2.1
ジョーカー
-
-
4.0
イエスタデイ
-
-
3.3
プラダを着た悪魔
-
-
3.6
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
4.5
億男
-
-
2.2
インターステラー
-
-
4.2
マイ・インターン
-
-
3.7
アイネクライネナハトムジーク
-
-
2.9
メン・イン・ブラック
-
-
3.7
ゼロ・グラビティ
-
-
3.8
ソング・オブ・ザ・シー 海のうた
-
-
4.2
上映中
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.7
きみはいい子
-
1
4.0