RIRIKOさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • RIRIKOさんの鑑賞したドラマ
RIRIKO

RIRIKO

映画(550)
ドラマ(27)
アニメ(0)

ザ・ボーイズ シーズン2(2020年製作のドラマ)

4.0

みてて気持ち悪すぎて記録してなかったのかな
ストーリー性はシーズン1には劣るけど相変わらずの色んな意味での気持ち悪さ

0

ワンダヴィジョン(2021年製作のドラマ)

4.5

わーーーー!マーベル!さすが!!って感じですき
切ないけど伏線しっかりだし良い!

0

全裸監督 シーズン2(2021年製作のドラマ)

3.9

やっぱり引き込まれる
役者さんがいい意味で気持ち悪すぎてすごい
とりあえずトシが好きです

0

愛の不時着(2019年製作のドラマ)

4.1

忘れてた
韓ドラ初心者楽しめました
隊員がかわいすぎる

0

よくおごってくれる綺麗なお姉さん(2018年製作のドラマ)

3.6

ソジュニに愛されたい人生だった
あとは、お母さん、、、って感じ

0

モダン・ラブ ~今日もNYの街角で~(2019年製作のドラマ)

4.0

よかった!!!
一話一話短くて見やすいのに見応えがある!
グズミン優勝!!!
2人のパパの話、モリアーティー登場で1人喜んでた

0

glee/グリー シーズン1(2009年製作のドラマ)

4.0

原曲よりグリーアレンジのが好きだったりする

0

セックス・アンド・ザ・シティ シーズン6(2004年製作のドラマ)

4.1

まさかのミハイルバリシニコフ登場!
でもペトロフスキーとは初めからあってなかった気がする
ミランダとスティーブの雰囲気すごく好きだし、ハリーは本当にどこまでもいい夫で、スミスとサマンサとの関係って変わ
>>続きを読む

0

セックス・アンド・ザ・シティ シーズン4(2002年製作のドラマ)

4.0

なんでビッグが良くて、エイダンと別れなきゃいけないのかわからない

0

SHERLOCK/シャーロック シーズン4(2016年製作のドラマ)

4.8

3話の迫力が、、、
どんどんシャーロックが善人になっていく

0