yukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yukaさんの鑑賞した映画
yuka
@bamvyuka
映画
(233)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
233
Marks
8
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
そして、バトンは渡された
-
-
3.5
この子は邪悪
-
-
2.5
すずめの戸締まり
-
-
4.0
月の満ち欠け
-
-
3.5
さくら
-
-
3.5
ツーリスト
-
-
4.0
バーレスク
-
-
4.0
ロミオ&ジュリエット
-
-
3.0
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.0
しあわせの隠れ場所
-
-
3.0
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
3.5
るろうに剣心 京都大火編
-
-
4.0
何者
-
-
3.5
アラジン
-
-
3.5
ドリームガールズ
-
-
4.0
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.5
トガニ 幼き瞳の告発
-
-
4.0
子宮に沈める
-
-
3.5
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
3.0
ラブ&ドラッグ
-
-
3.5
ずっと独身でいるつもり?
-
-
3.0
恋空
-
-
2.5
Diner ダイナー
-
-
3.5
英国王のスピーチ
-
-
3.0
イニシエーション・ラブ
-
-
3.0
キューティ・ブロンド
-
-
3.5
ブラック・スワン
-
-
3.5
NANA
-
-
3.0
ラブ・アクチュアリー
-
-
3.5
るろうに剣心
-
-
3.5
今夜、ロマンス劇場で
-
-
3.5
生きてるだけで、愛。
-
-
3.0
世界一キライなあなたに
-
-
4.0
幸せのちから
-
-
3.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
3.0
1
2
3
4
5
…