せつコさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
せつコさんの鑑賞した映画
せつコ
@bananaff
映画
(174)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
174
Marks
22
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
リメンバー・ミー
-
2
3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
2
4.2
バスケットボール・ダイアリーズ
-
-
3.5
天使の涙
-
2
4.5
欲望の翼
-
2
3.7
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
1
3.7
マリッジ・ストーリー
-
2
3.7
ミスエデュケーション
-
-
3.4
彼の見つめる先に
-
1
3.8
ブルックリンの片隅で
-
1
3.9
アレックス・ストレンジラブ
-
-
3.5
最高に素晴らしいこと
-
-
3.8
タイタニック
-
1
4.3
クルーレス
-
1
3.7
スウィート17モンスター
-
1
3.8
マイ・ガール
-
1
4.0
花様年華
-
-
3.3
ブエノスアイレス
-
2
3.4
ビッグ・フィッシュ
-
2
4.1
恋する惑星
-
1
4.6
髪結いの亭主
-
2
3.5
上映中
バッファロー’66
-
2
4.6
ブレックファスト・クラブ
-
1
3.3
ドライヴ
-
-
3.5
ブルース・ブラザース
-
-
3.8
天使のくれた時間
-
2
4.0
夜は短し歩けよ乙女
-
-
4.0
あと1センチの恋
-
-
4.0
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
4.1
レディ・バード
-
-
3.5
アデル、ブルーは熱い色
-
-
4.0
ベティ・ブルー 愛と激情の日々
-
1
4.0
レミーのおいしいレストラン
-
-
3.1
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
-
4.1
アイアムアヒーロー
-
-
4.1
インサイド・ヘッド
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|