なななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なななさんの鑑賞した映画
ななな
@bananat
映画
(257)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
257
Marks
452
Clips
10
Fans
16
Followers
16
Followings
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
3.8
三島由紀夫vs東大全共闘 50年目の真実
-
-
3.0
イエスタデイ
-
-
3.4
ミッドサマー
-
-
3.1
スワロウテイル
-
-
4.0
JUNK HEAD
-
-
3.8
名探偵ピカチュウ
-
1
3.4
ファンタスティック・プラネット
-
6
4.0
プロメア
-
-
3.4
ジョーカー
-
-
4.0
THE GUILTY/ギルティ
-
5
3.1
未知との遭遇 ファイナル・カット版
-
-
3.5
アップグレード
-
4
3.7
帝一の國
-
-
3.6
タクシードライバー
-
-
3.7
がんばれ!ベアーズ
-
-
3.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.7
アナと雪の女王2
-
-
3.6
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.6
パッドマン 5億人の女性を救った男
-
-
3.9
メメント
-
-
3.8
ペンギン・ハイウェイ
-
-
3.6
カイジ 人生逆転ゲーム
-
1
3.0
バットマン ビギンズ
-
-
3.7
ブラック・ミラー: バンダースナッチ
-
1
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
4
3.8
風をつかまえた少年
-
5
3.5
アイアンマン3
-
-
3.8
アベンジャーズ
-
-
3.7
マイティ・ソー
-
-
3.6
モテキ
-
1
3.7
運び屋
-
2
3.5
天気の子
-
3
3.7
シャザム!
-
2
3.6
君の名は。
-
-
3.4
アイアンマン2
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|