yutaさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yutaさんの鑑賞した映画
9ページ目
yuta
@batman0419
映画
(469)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
469
Marks
2230
Clips
2032
Fans
1645
Followers
617
Followings
レジェンド 狂気の美学
-
160
3.8
評決
-
149
3.3
オールド・ボーイ
1
175
3.8
アリスのままで
-
161
3.0
ザ・エージェント
2
140
3.8
ハイネケン誘拐の代償
-
141
3.3
天空の蜂
2
152
3.8
オペラ座の怪人
1
160
2.5
いつか晴れた日に
1
154
3.8
ビッグゲーム 大統領と少年ハンター
-
140
2.8
マイノリティ・リポート
1
173
4.0
コラテラル
3
166
4.5
インファナル・アフェア
1
151
4.0
Kids Return キッズ・リターン
-
141
3.0
パレードへようこそ
-
164
3.5
フェイク
-
148
3.2
マジック・イン・ムーンライト
3
163
3.8
ALI アリ
2
153
2.8
ショート・ターム
-
169
3.0
日本のいちばん長い日
-
157
3.3
龍三と七人の子分たち
4
145
2.9
エレファント・ソング
-
153
3.3
ヒメアノ〜ル
6
183
4.0
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー
3
141
3.3
マンデラ 自由への長い道
1
140
2.8
善き人に悪魔は訪れる
-
135
2.8
クライマーズ・ハイ
-
144
3.5
デッドプール
3
186
3.5
アメリカン・スナイパー
2
167
4.0
アミスタッド
-
106
3.5
幸せのちから
-
146
3.3
デッドマン・ウォーキング
-
142
3.3
アックス・ジャイアント
-
112
1.0
TAXi
1
134
2.2
ブラザーズ・グリム
-
128
2.5
フィールド・オブ・ドリームス
-
143
3.5
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…